Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican

  • 80 m²

Das 80 m² große Apartment Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican Rom liegt im Stadtteil Vaticano Prati von Rom, 25 Minuten Fußweg von der Kirche Santa Maria in Trastevere entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Mit Zugang zu einer Eisbahn ist dieses Apartment ideal für aktive Gäste, die nach Erholungsmöglichkeiten suchen.

Hier werden 2 Badezimmer angeboten.

Die Apartments verfügt über eine komplette Küche.

Diese Apartments zeichnet sich durch eine erstklassige Lage aus, ungefähr 700 Meter vom Petersdom und ungefähr 500 Meter vom Vatikanischen Hügel. Touristen finden die Aeliusbrücke lediglich 11 Gehminuten von der Unterkunft. Das Apartment Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican befindet sich rund 2 km vom Palazzo Venezia entfernt. Der Bahnhof Flaminio ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican Rom
Borgo Vittorio 2 Bdr 2 Bath St Peter'S
Exklusiver Mobilpreis

Borgo Vittorio 2 Bdr 2 Bath St Peter'S

8.4
Sehr gut 6 Bewertungen
2 m von der Unterkunft entfernt
USD 241 USD 217
pro Nacht
Borgo Pio Experience
Exklusiver Mobilpreis

Borgo Pio Experience

97 m von der Unterkunft entfernt
USD 397 USD 357
pro Nacht
Borgo Pio 64 - Vatican City
Exklusiver Mobilpreis

Borgo Pio 64 - Vatican City

8.1
Sehr gut 7 Bewertungen
118 m von der Unterkunft entfernt
USD 370 USD 333
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT058091C285FJG68X
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican?
      Das Apartment Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican befindet sich im Stadtteil Vaticano Prati von Rom in etwa 2 km Entfernung vom Trevibrunnen.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican gehören die Kirche San Luigi dei Francesi, der Trevibrunnen, die Sixtinische Kapelle.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican?
      Der Mietpreis fürs Apartment Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican beträgt 312 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Liquid Garden und Ossimoro liegen nur 8 Minuten vom Apartment entfernt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Borgo Vittorio 2 Bdr Vatican Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen